2020 — 2021 учебный год

Открытый  онлайн-конкурс «#Музыкалка Лида-2020»

Корженевская Алеся (фортепиано)  Диплом лауреата II степени,     учитель Ханевич Данута Григорьевна

I открытый региональный  фестиваль-конкурс юных исполнителей «Новогодний фейерверк»

Житко Радаслава (фортепиано) Диплом  3 степени                                       учитель Кардаш Алла Григорьевна

II Международный фестиваль искусств                                                     «Open MoloFantasy – 2020»

 Корженевская Алеся (фортепиано)  Диплом лауреата III степени,     учитель Ханевич Данута Григорьевна

Дмитраш Виктория (изобразительное искусство)                                    Диплом лауреата I степени                                                                                   учитель Межень Александра Олеговна

III Открытый региональный  вокальный фестиваль «Соловушка»

Филитович Евгения  (ф-но) — Диплом  3 степени                                     учитель Шешко Юлия Валентиновна

I Открытый региональный конкурс детского рисунка               «Зимняя сказка» 

Бубович Василиса     Диплом  I степени                                                      учитель Межень Александра Олеговна

2019 — 2020 учебный год

Международный фестиваль искусств

«Молодечно CityArt – 2020» г. Молодечно

 Корженевская Алеся (фортепиано)Диплом лауреата III степени,

учитель Ханевич Данута Григорьевна

 Бердыгулова Анастасия  (балалайка)  Диплом лауреата III степени

учитель Бляхман Виктория Яковлевна

концертмейстер Кардаш Алла Григорьевна

 III-ий Международный конкурс-фестиваль
Fern Flower International -2020 (Папарацькветка-2020) г. Минск
Корженевская Алеся (фортепиано)Диплом лауреата II степени,
учитель Ханевич Данута Григорьевна
Бердыгулова Анастасия  (балалайка)  Диплом лауреата III степени
учитель Бляхман Виктория Яковлевна
концертмейстер Кардаш Алла Григорьевна

Открытый фестиваль — конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Весёлый Жужа» в аг. Гольшаны

Батуро Елизавета  (баян)   Диплом II степени,       
 Учитель Фефелов Иван Николаевич

 

 Областной открытый конкурс им. К.Горского г.Лида

 Бердыгулова Анастасия  (балалайка)   грамота за участие
учитель Бляхман Виктория Яковлевна
концертмейстер Кардаш Алла Григорьевна

 

 VII Открытый региональный конкурс

детского белорусского творчества «ЛЯНОК» г.Дятлово

Корженевская Алеся (фортепиано) Диплом III степени
учитель Ханевич Данута Григорьевна
VI открытый региональный  фестиваль-конкурс   детского творчества  «Весенние фантазии»  г.Ивье 

Корженевская Алеся ( ф-но)   Диплом лауреата  II степени                         учитель Ханевич Данута Григорьевна 

Музыкальный фестиваль талантливой молодёжи ДШИ, ДМШИ Лидского методического объединения. г. Лида

Корженевская Алеся ( ф-но)   благодарность                                                      учитель Ханевич Данута Григорьевна 

Бердыгулова Анастасия (балалайка) благодарность                                           учитель Бляхман Виктория Яковлевна                                                             концертмейстер Кардаш Алла Григорьевна

 I открытом региональном фестивале-конкурсе   детского творчества  «Хрустальная снежинка» г.Ивье

Корженевская Алеся ( ф-но)  — Диплом лауреата III степени

учитель Ханевич Данута Григорьевна

Житко Радаслава (ф-но) — Диплом I степени

Максименко Анастасия (ф-но) — Диплом II степени 

учитель Карпач Елена Григорьевна

II Открытый региональный  вокальный фестиваль «Соловушка»

Савощик  Елизавета (ф-но) — Диплом  2 степени

2018 — 2019 учебный год

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г. Лида

Мурин Валерия (баян) —  грамота за участие

Концерт профориентированных учеников ДШИ, ДМШИ г.Лида

Корженевская Алеся (ф-но) — благодарность

2017 -2018 учебный год

V Открытый региональный фестиваль среди учащихся ДМШИ И ДШИ «Радуга надежд» г.Новогрудок.   

Зайко  Екатерина (баян) — грамота за участие в фестивале

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г.Гродно

Бердыгулова Анастасия (балалайка) — диплом 3 степени                      Латушкина Александра (баян) — грамота за участие

VОткрытый региональный конкурс детского белорусского творчества «Лянок 2015» г.Дятлово.

Латушкина Александра (баян) — диплом 3 степени

Открытый районный вокальный фестиваль «Соловушка» г.Новогрудок 

Кавцевич Ксения (фортепиано) — диплом 2 степени

Открытый региональный фестиваль «Вся моя родня- артистичная семья!

Семья Гесть (аг.Негневичи) — диплом 3 степени

Республиканский фестиваль-конкурс «ЛьВенок» (Лидский венок) г.Лида  

Бердыгулова Анастасия (балалайка) — диплом 3 степени

2014 — 2015 учебный год

1. III Открытый региональный фестиваль «Радуга надежд» 2015 г. среди учащихся ДМШ и ДШИ г.Новогрудок

Младшая группа:

Гайдук Юлия (цимбалы) , IV класс – грамота за участие.

2. IV Открытый региональный конкурс детского белорусского творчества «Лянок 2015» г.Дятлово.

Младшая группа:

Марушко Елена (фортепиано), II класс – грамота за участие.

Средняя группа:

Шафар Анна (фортепиано), V класс – грамота за успешное выступление Комар Кристина (фортепиано), V класс — грамота за участие Гайдук Юлия (цимбалы), IV класс – грамота за участие Латушкина Александра (баян), II класс – грамота за участие.

Старшая группа:

Корженевский Владислав(баян), IV класс – грамота за участие.

3. Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г.Гродно

Младшая группа:

Анашкевич Яна (балалайка) , III класс — грамота за участие.

Средняя группа:

Латушкина Александра (баян) , III класс — грамота за участие , Марушко Елена (фортепиано) , III класс — грамота за участие , Полховская Алина (цимбалы) , IV класс — грамота за участие.

4. Участие в финале Рождественских песнопений      «Слава в Вышних Богу и на Земли мир» г.Лида

Награждены ценным подарком.