Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это Праздник Вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Сегодня в школе прошла музыкально-литературная композиция «Самая прекрасная из женщин», посвященная Международному Дню матери. Актовый зал школы был полон зрителей.

Ведущая — Шамаль Анастасия, поприветствовала всех гостей и поздравила с праздником. Ей удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения.

На праздничном мероприятии дарили своё тепло, радовали творческими номерами и музыкальными подарками не только ученики, но и учителя школы.

Учениками школы были исполнены произведения на балалайке и фортепиано.

Учащиеся школы посетили выставку художественной литературы, которая была организована библиотекой «ГУО «Любчанская СШ», где получили множество положительных эмоций!

В конце мероприятия, детским хором ГУО «Любчанская ДШИ» была исполнена песня «Мамочка моя».

Был организован конкурс на лучший рисунок, приуроченный Празднику. Рисунки были приготовлены в качестве подарка для своих мам.