2019 — 2020 учебный год

VI открытый региональный  фестиваль-конкурс   детского творчества  «Весенние фантазии»  г.Ивье 

Корженевская Алеся ( ф-но)   Диплом лауреата  II степени                         учитель Ханевич Данута Григорьевна 

Музыкальный фестиваль талантливой молодёжи ДШИ, ДМШИ Лидского методического объединения. г. Лида

Корженевская Алеся ( ф-но)   благодарность                                                      учитель Ханевич Данута Григорьевна 

Бердыгулова Анастасия (балалайка) благодарность                                           учитель Бляхман Виктория Яковлевна                                                             концертмейстер Кардаш Алла Григорьевна

 I открытом региональном фестивале-конкурсе   детского творчества  «Хрустальная снежинка» г.Ивье

Корженевская Алеся ( ф-но)  — Диплом лауреата III степени

учитель Ханевич Данута Григорьевна

Житко Радаслава (ф-но) — Диплом I степени

Максименко Анастасия (ф-но) — Диплом II степени 

учитель Карпач Елена Григорьевна

II Открытый региональный  вокальный фестиваль «Соловушка»

Савощик  Елизавета (ф-но) — Диплом  2 степени

2018 — 2019 учебный год

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г. Лида

Мурин Валерия (баян) —  грамота за участие

Концерт профориентированных учеников ДШИ, ДМШИ г.Лида

Корженевская Алеся (ф-но) — благодарность

2017 -2018 учебный год

V Открытый региональный фестиваль среди учащихся ДМШИ И ДШИ «Радуга надежд» г.Новогрудок.   

Зайко  Екатерина (баян) — грамота за участие в фестивале

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г.Гродно

Бердыгулова Анастасия (балалайка) — диплом 3 степени                      Латушкина Александра (баян) — грамота за участие

VОткрытый региональный конкурс детского белорусского творчества «Лянок 2015» г.Дятлово.

Латушкина Александра (баян) — диплом 3 степени

Открытый районный вокальный фестиваль «Соловушка» г.Новогрудок 

Кавцевич Ксения (фортепиано) — диплом 2 степени

Открытый региональный фестиваль «Вся моя родня- артистичная семья!

Семья Гесть (аг.Негневичи) — диплом 3 степени

Республиканский фестиваль-конкурс «ЛьВенок» (Лидский венок) г.Лида  

Бердыгулова Анастасия (балалайка) — диплом 3 степени

2014 — 2015 учебный год

1. III Открытый региональный фестиваль «Радуга надежд» 2015 г. среди учащихся ДМШ и ДШИ г.Новогрудок

Младшая группа:

Гайдук Юлия (цимбалы) , IV класс – грамота за участие.

2. IV Открытый региональный конкурс детского белорусского творчества «Лянок 2015» г.Дятлово.

Младшая группа:

Марушко Елена (фортепиано), II класс – грамота за участие.

Средняя группа:

Шафар Анна (фортепиано), V класс – грамота за успешное выступление Комар Кристина (фортепиано), V класс — грамота за участие Гайдук Юлия (цимбалы), IV класс – грамота за участие Латушкина Александра (баян), II класс – грамота за участие.

Старшая группа:

Корженевский Владислав(баян), IV класс – грамота за участие.

3. Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ г.Гродно

Младшая группа:

Анашкевич Яна (балалайка) , III класс — грамота за участие.

Средняя группа:

Латушкина Александра (баян) , III класс — грамота за участие , Марушко Елена (фортепиано) , III класс — грамота за участие , Полховская Алина (цимбалы) , IV класс — грамота за участие.

4. Участие в финале Рождественских песнопений      «Слава в Вышних Богу и на Земли мир» г.Лида

Награждены ценным подарком.